Грядущая осень: вдохновение в нестандартных ювелирных деталях

Грядущая осень предлагает искать вдохновение в нестандартных ювелирных деталях – диапазон от смелых пластичных форм до необычных сочетаний огранок и анималистики.


Ассиметричные украшения: главный акцент осени

Ассиметричные украшения, моносерьги и каффы автоматически становятся главным акцентом в образе, будь он в виде массивной фигуры или же в форме тонкой цепи.


Представление о том, что броши являются сугубо возрастными изделиями или украшениями королевских семей разрушено стильными решениями их применения в гардеробе. А расцвет разнообразия у формы брошей как раз приходится на будущий сезон.

Освежить базовый джемпер или жакет будет очень кстати.

Эстетика девяностых: чокеры по-прежнему приковывают внимание к себе! И тенденция стремится в своем проявлении к максимализму: чем заметнее аксессуар, тем лучше.

А если вы еще добавите многослойности за счет цепей, никакие другие акценты в образ не понадобятся.


Вариативность исполнения дает полную свободу: серебро, золото и их комбинирование, крупные детали, буквы или колье из ювелирного стекла - в новом сезоне есть все, чтобы произвести впечатление на окружающих!


Классический прием «чем больше, тем лучше» по-прежнему актуален, поэтому стоит обратить внимание на массивные серьги.

Украшения понятных форм без лишних деталей остаются популярными в осеннем сезоне 2023 - чистый минимализм для его любительниц. Геометрия еще не подводила девушек, а значит это весомый повод включить изделия графичных силуэтов в личную коллекцию.

Также современные модные тенденции предлагают нам украшения с жемчугом в новом прочтении.
Причем жемчуг на них может быть как идеально круглый, так и причудливой «неправильной» формы.

Жемчужный чокер освежит образ, а спокойные классические серьги станут прекрасным дополнением к утепленному гардеробу.

Сеты колец. Сет, в котором собраны кольца и на большой палец, и на мизинец, и даже фалангу, напоминают стиль бохо - легкость, воздушность и непринужденность. Однако сегодня мы ценим минимализм и выбираем лишь несколько колец на две руки, с камнями либо без них.

Помните: украшения, как главный игрок в образе, производят весомое впечатление – на свидании, деловом завтраке, прогулке в парке или за резервным столиком у окна.
А у одного жакета и колье может быть как минимум три разных настроения – и осенью никто не создаст его за нас.
Играйте с формами и огранками украшений, чтобы ваш образ хотелось рассматривать вблизи и подолгу. И вдохновляйтесь нашими подборками!
КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа