В столичном ТРЦ Green City компания ZIKO открывает первый в стране монобрендовый магазин Casio Watch Factory.
Casio – легендарный японский бренд, основанный в 1946 году, который прославился на весь мир своим инновационным подходом к созданию электроники. В 1974 году Casio запустил часовое направление, объявив начало новой эры в мировом производстве этих аксессуаров. Сейчас часы Casio ассоциируются с современными технологиями, надежностью и безупречным стилем.

Появление Casio Watch Factory (CWF) в Беларуси – важное событие для фанатов бренда, ставшее возможным благодаря ZIKO. Планируется, что в CWF в первую очередь будут появляться новые коллекции и лимитированные серии, выпущенные в ограниченном количестве. В ассортименте монобрендового магазина представлен максимально широкий ассортимент популярных коллекций G-Shock, Edifice, Baby-G, Pro Trеk. Более того, жители Беларуси впервые смогут увидеть всю женскую коллекцию бренда под названием Sheen. Выбрать и приобрести часы Casio можно будет как в CWF, так и в интернет-магазине ziko.by.

Персонал Casio Watch Factory – это не просто продавцы-консультанты, это профессионалы и настоящие хранители ценностей бренда, которые могут подобрать идеальные часы для каждого покупателя.
Ждем вас ежедневно в ТРЦ Green City (1-й этаж) с 10.00 до 22.00.
КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа