Обручальные кольца – особый тип ювелирных украшений. Это украшения, которые многие молодожены выбирают с одним желанием: раз и на всю жизнь.

Именно поэтому помимо красоты такие кольца должны обладать еще одной важной характеристикой: они должны идеально подходить вам. Они просто должны быть из коллекции ZORKA Love.

0001.jpg

Среди главных преимуществ обручальных колец линейки ZORKA Love:

·         Изготовление на заказ

Все кольца изготавливаются на белорусском заводе ZORKA профессиональными ювелирами. В магазине вы выбираете только модель и размер, а за создание ювелирного совершенства отвечают профессионалы.

·         Более 300 моделей

Коллекция ZORKA Love – это кольца из розового, белого и крайне модного сегодня комбинированного золота. Гладкие, модельные и кольца с обратным радиусом. С бриллиантами, фианитами или вообще без вставок. Вы точно найдете свою идеальную пару!

·         Гравировка в подарок

Несколько самых важных слов на внутренней стороне шинки кольца ювелиры нанесут абсолютно бесплатно! Отличная идея спрятать ваше личное послание друг другу от чужих глаз.

·         Онлайн-покупка

В интернет-магазине ziko.by вы можете заказать обручальные кольца онлайн! Однако есть нюанс: к онлайн-продаже допускаются только гладкие обручальные кольца из розового или белого золота без вставок. Модели обручальных колец, которые можно купить онлайн, можно посмотреть в каталоге.

Кроме того, при заказе обручальных колец коллекции ZORKA Love вас ждет скидка до 20% по карте клиента ZIKO. Безупречная возможность сэкономить семейный бюджет.

 

Коллекция ZORKA Love: новинки 2021 года

Обручальные кольца из розового золота

Кольца из розового золота 585 пробы – настоящая обручальная классика. Они могут быть идеально гладкими или с обратным радиусом (для более комфортной посадки на пальце), с бриллиантами или без, широкие либо ажурно тонкие. Для самых смелых и стильных – обручальный ювелирный тренд в виде плавных изгибов металла, которые рисуют оригинальный контур.

0002.jpg

На фото:

·         Кольцо обручальное из розового золота 108015.14K.R

·         Кольцо обручальное из розового золота 103016.14K.R

·         Кольцо обручальное из розового золота с Фианитом 1540101.14K.R

·         Кольцо обручальное из розового золота с бриллиантом 1D50117.14K.R

 

Обручальные кольца из комбинированного золота

Комбинированное золото (так называемое сочетание розового и белого золота) уже давно стало одним из самых популярных металлов для изготовления обручальных колец. Биколорные модели не только безупречно красивы – они еще и практичны, так как сочетаются абсолютно со всеми украшениями.

0003.jpg

На фото:

·         Кольцо обручальное из комбинированного золота 1440119.14K.B

·         Кольцо обручальное из комбинированного золота 143023/B

·         Кольцо обручальное из комбинированного золота с бриллиантом 1D3086.14K.B

·         Кольцо обручальное из комбинированного золота с бриллиантом 1D8049/B



Обручальные кольца из белого золота

Благородный и чуть холодный блеск колец из белого золота будет притягивать взгляды всех вокруг. Обручальные кольца из белого золота – это лаконичность, строгость и очевидный маркер индивидуальности. Ювелиры ZORKA готовы предложить модели как со вставками из драгоценных камней, так и без них.

0004.jpg

На фото:

·         Кольцо обручальное из белого золота с Фианитом 1550112.14K.W

·         Кольцо обручальное из белого золота с бриллиантом 1D40101.14K.W

·         Кольцо обручальное из белого золота 1440132.14K.W

·         Кольцо обручальное из белого золота 103016.14K.W

 

Больше обручальных колец вы найдете в нашем каталоге.

Чтобы выбрать свою идеальную обручальную пару, а также посмотреть, как образец понравившегося кольца будет смотреться на руке, приходите в магазины ZIKO своего города.

Коллекция ZORKA Love: начало вашей семейной истории!

КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа