До самой волшебной ночи в году осталось всего ничего. Скорее всего, вы уже придумали, как, где и в какой компании ее провести. А как насчет образа? Выбрали вечернее платье? Или может быть это будет стильный комбинезон? Или изящная юбка с блузой?.. Так или иначе, наряд будет смотреться гармонично, только если подобрать правильные украшения. Чтобы облегчить задачу, мы подготовили для вас подборку стильных украшений для разных новогодних образов. Кстати, каждое из них можно приобрести в магазинах ZIKO.


Классический черный


1.png2.png3.png

Неважно, выбрали вы платье, блузу или топ в этом цвете. Черный — лучший фон для любых ювелирных экспериментов. Вы можете остановиться на акцентных украшениях или еле заметных — и все равно окажетесь правы.  

Можно, к примеру, рассмотреть один из трендовых вариантов: крупное колье с бриллиантами, супермодную моносерьгу, серьги Конго, пусеты, а также серьги с крестиками.

4.png5.png6.png

Нежный белый


7.png8.png9.png

Нежная женственность всегда в моде, поэтому так много девушек и женщин выбирают для новогодней ночи наряды в белом, молочном, бежевом и других «расслабленных» оттенках... К тому же белый ассоциируется с переменами к лучшему и обновлением, которых многие так ждут в новом году.

Если вы тоже в числе сторонниц этих цветов, советуем обратить внимание на украшения с жемчугом. Во-первых, он сейчас невероятно популярен, поэтому в магазинах ZIKO вы найдете и миниатюрные жемчужные серьги, как на картине Вермеера, и элегантные кольца, и акцентные удлиненные серьги…  Во-вторых, украшения с жемчугом универсальны, потом ими можно будет разбавлять повседневные луки и строгие офисные образы. Кстати, сегодня особенно популярен барочный жемчуг, имеющий неправильную, то есть несферическую форму.

Удачно дополнят образ в светлых тонах и украшения со бесцветными драгоценными или полудрагоценными камнями, например, бриллиантами, фианитами, а также нежно-голубыми топазами.

10.png11.png12.png13.png


Цветовые вариации


14.png15.png16.png

Раз уж речь идет о нарядах для новогодней ночи-2022, нелишним будет учесть и предпочтения животного-управителя наступающего года — Голубого Водяного Тигра. Астрологи уверяют, что он вряд ли оценит стразы, пайетки, а также чересчур яркие, неоновые цвета, а вот светлые и темные тона — одобрит.

Однако это не значит, что обязательно нужно встречать год в черном или белом. Стоит обратить внимание на спокойные оттенки — не оранжевый и салатовый, а кирпичный и фисташковый, не алый и бирюзовый, а пудровый и небесно-голубой и т.д.

Подобрать украшения к образам в приглушенных, «разбавленных» тонах несложно. Главное — помнить о гармонии и не перегружать образ лишними деталями. Ниже — топ популярных украшений от ZIKO. Какое-нибудь из них наверняка приглянется и вам.  

18.png19.png17.png


Вместо резюме


Как известно, правильно (или неправильно) подобранные детали — аксессуары и украшения, — могут сыграть решающую роль в восприятии образа. Надеемся, наши советы будут для вас полезны и помогут быть в новогоднюю ночь на высоте.

Счастливого нового года! 


КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа