Fossil – знаменитый американский бренд, который за почти 40 лет (компания была основана в 1984 году) заявил о себе как о производителе предельно стильных и качественных часов.

Оставляя за собой креативный, модный, покоряющий сердца след, бренд создан для активных, талантливых людей, которые смогут оценить винтажный стиль часов Fossil.

Сегодня Fossil — это не просто часовой бренд, но современный образ жизни.

История бренда

Fossil — яркий и неординарный бренд в США с самой развитой инфраструктурой: более 350 собственных магазинов и монобутиков во всем мире и более 20 представительств в разных странах.

Компания уделяет достаточно внимания созданию единого имиджа бренда, стандартов обслуживания и технологий проведения рекламных кампаний во всем мире.

Fossil-фото-1.jpg

А все началось с того, что простой студент из города Ричардсон (штат Техас, США) по имени Том Картсотис последовал совету своего брата и зарегистрировал компанию Overseas Products, приступив тем самым к выпуску наручных часов.

Стоит отметить, что конец 80-ых прошлого века был довольно критическим для часовой индустрии: казалось, что механические часы исчезают как класс. Мировой рынок заполнили кварцевые аналоги – недорогие и, как правило, многофункциональные.

Тогда смышленые братья решили остаться в том же ценовом сегменте, но предложить аудитории совершенно новые с точки зрения дизайна часы, стильные, антуражные, которые бы влюбляли в себя с первого тиканья.

Через некоторое время компания была переименована в Fossil. Знатоки английского скажут, что слово «fossil» переводится как «ископаемое»: так, в шутку, братья именовали своего отца. Ископаемые оказались крайне жизнеспособными.

Fossil-фото-2.jpg

Сегодня наручные часы бренда Fossil — негласный признак вкуса. В числе поклонников бренда – стильные молодые люди, для которых комфорт и высокая функциональность являются приоритетными в выборе часов. Компания Fossil является одним из лидеров в области часового дизайна.

Главные коллекции бренда Fossil

Наручные часы Fossil выглядят презентабельно и солидно, оставаясь при этом в доступном ценовом диапазоне. Именно поэтому Fossil часы пользуются такой большой популярностью как среди людей среднего возраста, так и в кругах юных покупателей.

В сети ювелирных украшений и часов ZIKO доступны главные часовые линейки бренда.

Коллекция Virginia

Коллекция Fossil Virginia дарит возможность с нового ракурса взглянуть на женственные представительские модели часов. Ослепительные кристаллы Swarovski на безеле придают часам повседневно-элегантный облик. Линейка Virginia – абсолютная роскошь на каждый день.

Fossil-Virginia.jpg

На фото:

·         Часы наручные Fossil ES3405

·         Часы наручные Fossil ES3716

·         Часы наручные Fossil ES3282

 

Коллекция Carlie

Коллекция Fossil Carlie включает модели на браслете цвета розового золота. Миланское плетение добавляет часам прочности и комфорта. Перламутровый циферблат, который так популярен вот уже второй сезон, а также фантазийный браслет в комплекте делают часы линейки Carlie олицетворением женственности. Особенного антуража добавляет винтажное крепление корпуса к браслету. Новинка линейки – часы на би-колор браслете.

Fossil-Carlie.jpg

На фото:

·         Часы наручные Fossil ES4433

·         Часы наручные Fossil ES4443SET

·         Часы наручные Fossil ES4649

 

Коллекция Tailor Multifunction

Функциональные и одновременно красивые женские часы? Легко. Особенно с линейкой Fossil Tailor Multifunction. Благодаря проводному зажиму (Wire lugs) в конструкции часов вам гарантирована идеальная посадка на запястье. Дополнительные фишки – водонепроницаемость в 50 метров, деление на циферблате Spirographic dial и функция дня недели.

Fossil-Tailor-Multifunction.jpg

На фото:

·         Часы наручные Fossil ES3713

·         Часы наручные Fossil ES3712

 

Коллекция Scarlette Mini

Для коллекции Fossil Scarlette Mini характерен предельный романтизм и нарядность. В них нет ничего лишнего, чтобы отвлекало внимание от точного подсчета времени. Еще одно преимущество – увеличительное стекло на окошке даты.

Fossil-Scarlette-Mini.jpg

На фото:

·         Часы наручные Fossil ES4318

·         Часы наручные Fossil ES4317

 

Коллекция Jacqueline

Коллекция Fossil Jacqueline подойдет для барышень, которые предпочитают fashion-тенденциям консерватизм и строгость. Изящные римские цифры, надежный браслет из нержавеющей стали (или ремешок из натуральной кожи), тонкие стрелки, а также функция даты – абсолютно каждая деталь в часах Fossil Jacqueline на своём месте, а ультратонкий корпус в 7 миллиметров только добавляет шарма.

Fossil-Jacqueline.jpg

На фото:

·         Часы наручные Fossil ES3988

·         Часы наручные Fossil ES3435

·         Часы наручные Fossil ES3708

·         Часы наручные Fossil ES3433

 

ZIKO-обзор топовых моделей бренда Fossil

 

***

Все упомянутые модели Fossil доступны в часовом интернет-магазине ziko.by, а также в магазинах ZIKO вашего города.

Цените своё время. Вместе с ZIKO.

КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа